Comité Organizador CMP 2018 Nombre Contacto
Presidente Ing. J. Javier Hinojosa Puebla juan.javier.hinojosa@pemex.com
Presidente Ejecutivo Ing. José Antonio Escalera Alcocer jose.antonio.escalera@pemex.com
Coordinador Ejecutivo M.I. José Luis García Mar jlgarciamar123@gmail.com
Programa Técnico y Cursos Pre-congreso Dr. Juan Rogelio Román Ramos juan.rogelio.roman@pemex.com
Ceremonia de Inauguración Dr. Ulises Hernádez Romano ulises.hernandez@pemex.com
Conferencias Magistrales Dr. Javier de Jesús Meneses Rocha jmenesesrocha@gmail.com
Exposición de Ciencia & Tecnología M.I. Julio Pérez Aldana julio.perezaldana@gmail.com
Tesorería Ing. Miguel Mata López miguel.mata@pemex.com
Atención VIP Ing. Leonardo Enrique Aguilera Gómez leonardo.enrique.aguilera@pemex.com
Hospedaje y Logística Ing. Abelardo Sánchez Araiza asanchezara@gmail.com
Registro e Inscripción Ing. Adolfo Alejandro Huidobro González adolfo.alejandro.huidobro@pemex.com